1.Кличка/имя/прозвище:
Стикс
2.Пол:
Женский
3.Возраст :
105 лет
4.Кто вы:
дракон
5.Внешность:
Дракониха чёрного цвета. Тело мощное и мускулистое. Из-за частого плавания в воде между рогов на голове и пальцев появились перепонки, но на суше могу отлично передвигаться. Глаза абсолютно чёрные, без зрачков. Длинный тонкий хвост, который в случаи опасности может сильно покалечить противника одним лишь ударом. Широкие кожистые крылья позволяют отлично чувствовать себя в воздухе.
6.БИО:
Родилась в месте, где было множество болот, рек и морей, поэтому часто плавала. Рано потеряла обоих родителей - их убили люди. Росла одна. Добра была лишь к животным, с которыми часто играла. Остальных не подпускала и, если что, могла сильно покалечить. Моя ненависть к людям сильно помогла, когда они пришли в наши места. Все животные и существа стали на защиту, но выстоять не смогли. Не многие смогли выжить, да и я лишь чудом осталась жива, благодаря помощи и самоотверженности моих друзей. С тех пор я ушла из родных мест и стала путешествовать по земле, ища место, где нет людей, где они не смогут причинить вред. И вот я здесь...
7.Характер
Замкнутая. Можно сказать, что я немного эгоистичная, но это не так. Я могу помочь, если ты заслужил моей помощи. Я ненавижу людей, к остальным отношусь с недоверием. Завоевать моей дружбы или расположения очень сложно. Для меня все равны, но я уважаю тех, кто может позаботиться об остальных.
8. Способности:
8.1. Физические: хорошо летаю, отлично дерусь. В воде я абсолютно не заметна. Попадаться мне на пути не советую, да и пот струю пламени тоже.
8.2. Магические: магия воды и огня

9.Есть ли у вас хозяин:
Нет
10.Артефакты:
На лапу повязана небольшая тесёмка. Это подарок одного хорошего ведуна, которому я однажды спасла жизнь. Эта тесёмка помогает мне долго не уставать и заживляет несильные раны.
11.Желаемый статус:
~спутница ночи ~
12.Как часто будете посещать форум:
к/д
13.Связь с вами:
ЛС или по асе

Отредактировано Stix (2009-02-04 07:39:47)