₪ Dragons Lend ₪

Объявление

Главный админ: Ди
Соадмины:
Даммара
АkSi
Главный модер: ???
Модераторы: ???
Dragons Lend Реклама:
Наша реклама
Ваша реклама
Пароль: Вестник, Пароль:12345
Испокон веков, в славном мире Роран существовали драконы. Эти величественные и непредсказуемые существа с самого сотворения небольшого мирка рассекали своими кожистыми крыльями голубой небосклон; чешуйчатые тела извивались причудливым узором в темной глубине морских вод; черными острыми, как бритва когтями прорубали ходы в толще земной коры; на их узорчатых боках сверкали капли чуть остывшей магмы, не причиняя никакого вреда. Они – первые и единственные властители Четырех Великих Стихий. Так, во всяком случае, думали сами драконы. Следом появились эльфы. Как они себя называют, Перворожденные. Вначале остроухие вели себя тише воды, ниже травы. Существовали тихо - мирно, охотились и строили свои дома исключительно на тех территориях, которые не были под контролем драконов. Но потом им такой порядок вещей стал надоедать. И, конечно, они не придумали ничего лучше, как попытаться силой меча и магии изгнать драконов с насиженных земель. Но это оказалось на так - то просто. Хоть и магия эльфов была искуснее и точнее в использовании, пробить толстую драконью чешую было не просто. А прямая, как полет стрелы, магия драконов выкашивала целые полки в армии остроухих. Наконец, им надоело терять такое количество рабочей силы и они снова затаились. А потом поток пребываемых существ стал непрерывен. Каждый год появлялись новые существа, которые только вначале вели себя более-менее сносно. Драконы же продолжали и продолжают стоически отстаивать свои территории, при этом, не забывая вести вражду между собой. Так продолжается и по сей день. С одним лишь исключением. Вражда стала менее выраженной. И в Кланах драконов, и в других расах, встречаются неприятели по отношению ко всем расам, считающие, что только им принадлежит мир Роран. Но их осталось мало. Теперь же человекоподобные расы и драконы могут объединятся в пары, связываясь неразрывными узами Всадника и Дракона Зима. Утро. Температура: -4 - - 6. Пушистыми невесомыми хлопьями покрывает снег землю. В мире властвует зима. Но еще теплая, ласковая. Как - будто говорящая, что в ее время года тоже есть время радости, веселью, любви. Сквозь голые ветви деревьев сверкает ранними лучами чистое, незамутненное ни одним облачком солнце
Это мир, где правят величественные и непредсказуемые драконы!!! Они властвуют на земле, и в небе, в морских пучинах вод, и в раскаленных течениях магмы!!! Они – Властители Четырех Стихий!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪ Dragons Lend ₪ » Анкетирование » Адриада


Адриада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка/имя/прозвище: Адри, Адриада
2.Пол: Женский
3.Возраст : 113
4.Кто вы: Дракон
5.Внешность: Я красивая белая драконша. Я самая большая и умная из всех белых драконов. Так же я могу дышать под водой. Крылья тоже белые, но с внутренней стороны синие. На голове есть рога. Зубы и шипы, острые и смертельно ядовитые (так что если захотите меня куснуть, поплатитесь жизнью). Глаза голубые, когти острые и тоже с ядом. Когда я играю я убираю когти под кожу, что бы никого случайно не поранить. Кисточка хвоста синего цвета. Крылья целые, так как могу восстанавливаться и заживлять собственный раны.
6.БИО:Прошло много лет, так что без деталей.  Родилась на вершине горы. Моя мама воспитывала меня, потомучо папу убили люди. Моя мама и я были последними драконами на этом материке. Моя мама была очень красивой и на солнце она блестела, выглядело очень завораживающе. Она обучала меня новым трюкам. Я росла в основном доброй ко всем. Но все изменилось, когда к нам в пещеру пришли люди. Они сначала завалили пещеру, думая, что мы погибнем от голода. Но моя мама нашла еще один выход из пещеры. Но когда мы вылетали люди заметили нас. Произошел выстрел. Потом еще и еще. Моя мама прикрывала меня, что бы в меня не попали. Через несколько миль, мы решили приземлиться в лесу, мама была очень слаба. Когда она меня отправила за водой, она еле дышала.
Когда я вернулась она была мертва. Я была так зла, что спалила почти весь лес. Мне пришлось лететь без нее. Потом я сделала остановку на горе. Там я встретила еще драконов, я спросила, есть ли на свете такая земля, где нет людей. Они мне показали дорогу и накормили меня. Вот так я добралась до ваших земель, после смерти матери я ненавижу людей...   
7.Характер Раньше была добрая, после смерти матери стала осторожной и скрытной. Хорошо отношусь к драконам. Рада изучать новые приемы и учиться новым навыкам. Ночью, когда мне плохо я становлюсь свирепой и безжалостной.  Я серьезная и справедливая, хотя иногда и люблю подурачиться. Стала хитрой и ответственной. Бываю очень любопытной. При встрече с человеком, могу пожалеть только ребенка и то не всегда.
8. Способности:
8.1. Физические Отлично летает. В совершенстве дерется. Отличный уровень маскировки и самообороны. Очень вынослива.
8.2. Магические
Владею огнем и воздухом.
9.Есть ли у вас хозяин: Нет
10.Артефакты: Амулет на шее-Дает власть над землей и водой. Позволяет стать невидимой. 
11.Желаемый статус: .:Королева стихий:.
12.Как часто будете посещать форум: к\д
13.Связь с вами: nata-shvetsova@yandex.ru или по ЛС

Отредактировано Адри (2009-01-08 18:44:05)

0

2

Принята. Но ошибок полно!

0


Вы здесь » ₪ Dragons Lend ₪ » Анкетирование » Адриада