₪ Dragons Lend ₪

Объявление

Главный админ: Ди
Соадмины:
Даммара
АkSi
Главный модер: ???
Модераторы: ???
Dragons Lend Реклама:
Наша реклама
Ваша реклама
Пароль: Вестник, Пароль:12345
Испокон веков, в славном мире Роран существовали драконы. Эти величественные и непредсказуемые существа с самого сотворения небольшого мирка рассекали своими кожистыми крыльями голубой небосклон; чешуйчатые тела извивались причудливым узором в темной глубине морских вод; черными острыми, как бритва когтями прорубали ходы в толще земной коры; на их узорчатых боках сверкали капли чуть остывшей магмы, не причиняя никакого вреда. Они – первые и единственные властители Четырех Великих Стихий. Так, во всяком случае, думали сами драконы. Следом появились эльфы. Как они себя называют, Перворожденные. Вначале остроухие вели себя тише воды, ниже травы. Существовали тихо - мирно, охотились и строили свои дома исключительно на тех территориях, которые не были под контролем драконов. Но потом им такой порядок вещей стал надоедать. И, конечно, они не придумали ничего лучше, как попытаться силой меча и магии изгнать драконов с насиженных земель. Но это оказалось на так - то просто. Хоть и магия эльфов была искуснее и точнее в использовании, пробить толстую драконью чешую было не просто. А прямая, как полет стрелы, магия драконов выкашивала целые полки в армии остроухих. Наконец, им надоело терять такое количество рабочей силы и они снова затаились. А потом поток пребываемых существ стал непрерывен. Каждый год появлялись новые существа, которые только вначале вели себя более-менее сносно. Драконы же продолжали и продолжают стоически отстаивать свои территории, при этом, не забывая вести вражду между собой. Так продолжается и по сей день. С одним лишь исключением. Вражда стала менее выраженной. И в Кланах драконов, и в других расах, встречаются неприятели по отношению ко всем расам, считающие, что только им принадлежит мир Роран. Но их осталось мало. Теперь же человекоподобные расы и драконы могут объединятся в пары, связываясь неразрывными узами Всадника и Дракона Зима. Утро. Температура: -4 - - 6. Пушистыми невесомыми хлопьями покрывает снег землю. В мире властвует зима. Но еще теплая, ласковая. Как - будто говорящая, что в ее время года тоже есть время радости, веселью, любви. Сквозь голые ветви деревьев сверкает ранними лучами чистое, незамутненное ни одним облачком солнце
Это мир, где правят величественные и непредсказуемые драконы!!! Они властвуют на земле, и в небе, в морских пучинах вод, и в раскаленных течениях магмы!!! Они – Властители Четырех Стихий!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪ Dragons Lend ₪ » Анкетирование » AkSioma


AkSioma

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка/имя/прозвище: AkSi или AkSioma
2.Пол: женский
3.Возраст : 113
4.Кто вы: дракон
5.Внешность: красивая необычного окраса (сиреневого) драконша. Сильная, имеет оочень крепкие, острые и белоснежные зубы и когти. Глаза замораживают простого смертного своей красотой и яростью. Крылья немного порваны после схватки с другим драконом. Грива отдает всеми цветами радуги.
6.БИО: За 113 лет многое изменилось в мире и многое произошло со мной, поэтому я не буду все писать до мелочей.
Итак, все началось, когда я родилась. Это случилось высоко в горах, темной пещере. Первое что я увидела это была моя мама, красивая и заботливая драконюха. Постепенно я росла и училась новым трюкам. Проблема была в другом, мне не с кем было играть. В то время люди практически истребили всех драконов и наша семья была последней, кто остался жив в те времена и в том ужасном месте. Мама учила меня боевому искусству и магии. Я росла доброй по отношению к другим драконам и злой к людям. Увидев человека, первое, что я делала это было убийство. Наконец когда я выросла, то отправилась в путешествие. Цель заключалась в том, чтобы найти новый дом и место где проживало бы много драконов и где не было людей. Прошло 2 года и я, наконец, нашла такое место. Ну, вот и вся моя история. Конечно, на пути мне случалось драться, поэтому на крыльях у меня до сих пор шрамы сохранились, но это уже не важно, потому что я нашла новый дом
7.ХарактерДобрая, отзывчивая, люблю изучать новые приемы и навыки.Серьёзная, хотя бывает что люблю повеселиться, особенно в какой нибудь игре, любопытная, всегда готова помочь и сделаю всё что в моих силах. Люблю экстрим и скорость. Но есть одно в что Акси делает сразу очень жесткой - это люди. При виде человека она тут же просается и рвет его на куски
8. Способности:
8.1. Физические. В совершенстве летает. Знает различные приемы, как на земле, так и в воздухе. Сильнейшя физическая подготовка
8.2. Магические
Огонь и воздух
9.Есть ли у вас хозяин:Нет
10.Артефакты: Амулет на крыле, придает силу владения земли
11.Желаемый статус: AkSioma жизни
12.Как часто будете посещать форум:к/ж
13.Связь с вами: AkSioma01@Gmail.com

Принята!

Отредактировано AkSi (2009-01-02 21:16:53)

0

2

AkSi

Принята, молодец! Можешь выбрать клан и создать тему, где будешь отыгрывать свои первые шаги!) Удачи!

0


Вы здесь » ₪ Dragons Lend ₪ » Анкетирование » AkSioma